← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. SOAP 29 PARA 29 CAMIONES Y MAQUINARIA

Código c146555d-9430457 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | I MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ANCOR CORREDORES DE SEGUROS S.P.A | ANCOR CORREDORES DE SEGUROS

Monto adjudicado
CLP 403.500
Fecha de adjudicación
26-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ANCOR CORREDORES DE SEGUROS S.P.A | ANCOR CORREDORES DE SEGUROS

RUT 775688238

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN BASES1 UnidadCLP 403.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c146555d-9430457? | GanaLicitaciones.cl