← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LAVANDERIA PARA RESIDENCIAS FAMILIARES

Código c149facd-9651856 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | ADMINISTRACIÓN DIRECTA REGIÓN DEL MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó CARLOS HOJAS Y CIA LTDA | CARLOS HOJAS Y CIA LTDA

Monto adjudicado
CLP 56.700.000
Fecha de adjudicación
30-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARLOS HOJAS Y CIA LTDA | CARLOS HOJAS Y CIA LTDA

RUT 835407004

Ganador

COMERCIALIZADORA TRINIMAR SPA | Comercializadora Trinimar SpA

RUT 76855949K

Rodrigo Javier | Rodrigo Javier

RUT 765200768

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LAVANDERIA PARA RESIDENCIAS FAMILIARES, POR 24 MESES O HASTA QUE SE HAYA UTILIZADO EL MONTO TOTAL DEL CONTRATO1 GlobalCLP 56.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c149facd-9651856? | GanaLicitaciones.cl