← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

(Sol. Ped. 248) Mantencion y reparación de Compresor y Secador Integrador, Cemo Villa Sur

Código c14a9a43-9128012 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DIRECCION DE SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ATLAS COPCO CHILE SPA | Atlas Copco Chile

Monto adjudicado
CLP 4.250.000
Fecha de adjudicación
06-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ATLAS COPCO CHILE SPA | Atlas Copco Chile

RUT 767837097

ISAMED SPA | ISAMED

RUT 760477877

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantencion y reparación de Compresor y Secador Integrador, según anexo técnico1 UnidadCLP 4.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c14a9a43-9128012? | GanaLicitaciones.cl