Resultado de licitación
SCHC 60 SERVICIO DE CONTROL DOSIMÉTRICO PARA FUNCIONARIOS Y CONTROLES DE REFERENCIA, EXPUESTOS A RADIACIÓN IONIZANTE PERTENECIENTES AL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS
Código c14b3080-9654516 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS DE CONSULTORIAS, GESTIONES Y CAPACITACIONES MONTT & LYON SPA | Dosimet Chile SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.921.200
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS DE CONSULTORIAS, GESTIONES Y CAPACITACIONES MONTT & LYON SPA | Dosimet Chile SpA
RUT 763122379
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONTROL DOSIMÉTRICO PARA FUNCIONARIOS Y CONTROLES DE REFERENCIA, EXPUESTOS A RADIACIÓN IONIZANTE PERTENECIENTES AL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 2.921.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.