Resultado de licitación
INTERVENCIONES DE ESPARCIMIENTO Y RECREACION
Código c14ba9dc-9549462 · I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE | I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó EVENTOS SOT SPA | Evento SOT
- Monto adjudicado
- CLP 16.090.000
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EVENTOS SOT SPA | Evento SOT
RUT 779279030
VP SERVICIOS SPA | Vision Producciones
RUT 773846766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIOS DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTOS PARA ACTIVIDAD MUNICIPAL DENOMINADA “INTERVENCIONES DE ESPARCIMIENTO Y RECREACION COMUNAL 2025”” | 1 Global | CLP 16.090.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.