Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE CAPACITACIÓN DENOMINADOS: “INTERACCIONES PEDAGÓGICAS DE CALIDAD Y DIVERSIFICACIÓN E INNOVACIÓN EN LA GESTIÓN EDUCATIVA” Y “EVALUACIÓN EDUCATIVA Y SISTEMATIZACIÓN DE INFORMACIÓN” 2DO LLAMADO.
Código c14f803e-9386440 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - II Región · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó FUNDACION PEUMA | FUNDACIÓN PEUMA
- Monto adjudicado
- CLP 9.500.000
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FUNDACION PEUMA | FUNDACIÓN PEUMA
RUT 651981093
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Interacciones Pedagógicas de Calidad y Diversificación e Innovación en la Gestión Educativa en modalidad Presencial de 24 horas cronológicas. | 1 Unidad | CLP 9.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.