Resultado de licitación
ADQUISICION SUPRESOR DE POLVO PARA LAS CALLES NO ASFALTADAS DEL RADIO URBANO DE LA COMUNA DE PICHILEMU ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU
Código c150c762-9159302 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Ilustre Municipalidad de Pichilemu · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó GREENQUIM SPA | GREENQUIM PRINCIPAL
- Monto adjudicado
- CLP 41.925.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GREENQUIM SPA | GREENQUIM PRINCIPAL
RUT 76917642K
Tapel Willamette Inc. S. A. | Tapel Willamette Inc. S. A.
RUT 969184001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VER BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 41.925.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.