Resultado de licitación
MODIFICACIÓN REPARACIÓN MOBILIARIO Y TABIQUERIA
Código c151222c-9652271 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 20.168.067
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
RUT 761999869
Ingeniería Construcción Volx Spa | Ingeniería Y Construcción Volx Spa
RUT 772724365
JAVIER BERNARDO LASO MORALES SERVICIOS INTEGRALES SPA | Integrales Laso
RUT 776199125
MARCIAL IGNACIO ONATE AVILA | MARCIAL IGNACIO ONATE AVILA
RUT 183650424
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MODIFICACIÓN Y REPARACIÓN DE MOBILIARIO Y TABIQUES DE LABORATORIO NUEVO HOSPITAL SAN JOSÉ DE CASABLANCA | 1 Unidad | CLP 20.168.067 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.