← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de servicios para mantenimiento de Maquinas y servicios 2025-2026

Código c1512e6d-9585068 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío

Resultado oficial

Ganó Daniel Alfredo | Eficiencia inteligente Limitada

Monto adjudicado
CLP 6.265.350
Fecha de adjudicación
11-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Daniel Alfredo | Eficiencia inteligente Limitada

RUT 761471082

JORGE BRIAN DIAZ NUNEZ | JORGE BRIAN DIAZ NUNEZ

RUT 172915779

Ganador

NOE INGENIERÍA, PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | NOE INGENIERIA SpA

RUT 780758813

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de servicios para mantenimiento de Maquinas y servicios 2025-20261 UnidadCLP 6.265.350

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1512e6d-9585068? | GanaLicitaciones.cl