← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Curso Método y Técnicas de Educación participativa para el Mapeo de Recursos y Activos Comunitarios en la APS

Código c153c7bc-9387614 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 3.650.000
Fecha de adjudicación
19-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LIMITADA | SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LTDA.

RUT 761809121

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso "Método y Técnicas de Educación participativa para el Mapeo de Recursos y Activos Comunitarios en la APS”, MEMO NRO. 136 CTA: 2211002, C.C 243001, PTTO. DISPONIBLE $ 3.750.000, IVA INCLUIDO.Preob. 5-2354.1 UnidadCLP 3.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c153c7bc-9387614? | GanaLicitaciones.cl