← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO CAMAS CLINICAS HCTT

Código c1540aff-9480987 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS Y DEPORTIVOS PTM CHILE SPA | PTM CHILE

Monto adjudicado
CLP 84.034
Fecha de adjudicación
06-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS Y DEPORTIVOS PTM CHILE SPA | PTM CHILE

RUT 777492101

Conec Company Limitada | Conec Company Limitada

RUT 761781294

Ganador

DURAN Y PARDO SOCIEDAD LIMITADA | Casa del Abuelo

RUT 766283470

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
.- La solicitud de compra autorizada y enviada a la Unidad de Abastecimiento a través de las Providencia N°1979 de fecha 21 noviembre de 2024 donde autoriza el arriendo de camas por un periodo de 12 meses, según Memorándum N°027 enviado por la encargada d1 UnidadCLP 84.034

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1540aff-9480987? | GanaLicitaciones.cl