← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

APRENDIZAJE SOCIOEMOCIONAL ESTUDIANTES Y DOCENTES

Código c156a0f7-9611327 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 11.822.111
Fecha de adjudicación
16-03-2026
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CENTRO DE ESTUDIOS DE DESARROLLO Y ESTIMULACION PSICOSOCIAL SPA | CENTRO DE ESTUDIOS DE DESARROLLO Y ESTIMULACIÓN PS

RUT 855863006

FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem

RUT 652036112

FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES | FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES

RUT 763327612

FUNDACION METHODO | Fundacion Methodo

RUT 652203728

FUNDACION TRABUN | Fundación Trabun

RUT 651202590

Ganador

HOSPITALIDAD VIRTUAL LIMITADA | Hospitality virtual

RUT 78042303K

INVERSIONES DEL PACÍFICO LATAM LIMITADA | Capacitaciones para Chile SPA

RUT 772809298

NICOLAS FELIPE REYES CARRENO | NICOLAS FELIPE REYES CARRENO

RUT 183824503

SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER

RUT 779992438

SERVICIOS DE PROFESIONALES DE LA SALUD CARLOS ACUÑA CASTILLO EMPRESA I | SALUD & BIENESTAR SPA

RUT 776409898

UNIVERSIDAD DE LOS ANDES | UNIVERSIDAD DE LOS ANDES

RUT 716140008

UNIVERSIDAD FINIS TERRAE | UNIVERSIDAD FINIS TERRAE - Sede Central

RUT 708847003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROGRAMA DE APRENDIZAJE SOCIOEMOCIONAL PARA ESTUDIANTES Y DOCENTES1 UnidadCLP 11.822.111

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c156a0f7-9611327? | GanaLicitaciones.cl