Resultado de licitación
SERVICIO DE EDUCACION AMBIENTAL Y EQUIPAMIENTO
Código c156c674-9294519 · I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO | I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ARREDONDO Y GUZMAN LIMITADA | TARIKAPUY
- Monto adjudicado
- CLP 31.000.000
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARREDONDO Y GUZMAN LIMITADA | TARIKAPUY
RUT 768949360
BIO-BIO CONSULTORA AMBIENTAL SPA | bio bio ambiental
RUT 77442976K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicio de educación, equipamiento y seguimiento en el manejo y reciclaje de residuos sólidos en seis dependencias municipales, según especificaciones adjuntas al proceso licitatorio. | 1 Unidad | CLP 31.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.