← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PROFESIONAL DE APOYO ADMINISTRATIVO DE PROYECTOS CON FONDO FNDR

Código c159368a-9297356 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Arquitectura - VII Región · Maule

Resultado oficial

Ganó TAMARA BELEN GUTIERREZ RODRIGUEZ | TAMARA BELEN GUTIERREZ RODRIGUEZ

Monto adjudicado
CLP 16.905.000
Fecha de adjudicación
08-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

TAMARA BELEN GUTIERREZ RODRIGUEZ | TAMARA BELEN GUTIERREZ RODRIGUEZ

RUT 203075618

YOCELYN ELIZABETH JEREZ LAZO | YOCELYN ELIZABETH JEREZ LAZO

RUT 19474854K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ES LA CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES DE APOYO ADMINISTRATIVO DE PROYECTOS CON FINANCIAMIENTO FONDO NACIONAL DE DESARROLLO REGIONAL FNDR OBRA MEJORAMIENTO COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL, COMUNA DE COLBUN1 UnidadCLP 16.905.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c159368a-9297356? | GanaLicitaciones.cl