← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN EQUIPO DE SEDACIÓN DENTAL

Código c15af3b4-9407690 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Abastecimiento General · Biobío

Resultado oficial

Ganó MANOHAY CHILE SPA | Straumann Group Chile

Monto adjudicado
CLP 8.850.000
Fecha de adjudicación
11-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MANOHAY CHILE SPA | Straumann Group Chile

RUT 765989132

Sedadent | Sedadent

RUT 764470230

Sociedad Distribuidora AndesHSG Ltda. | Andes HSG

RUT 76377791K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPO DE SEDACIÓN DENTAL INHALATORIA CON OXIDO NITROSO. SEGÚN ETT ADJUNTA.1 UnidadCLP 8.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c15af3b4-9407690? | GanaLicitaciones.cl