Resultado de licitación
ADQ. DE SERVICIO DE ESQUINAZO BIENESTAR DC 1108
Código c15dc28a-9214440 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
- Monto adjudicado
- CLP 5.589.000
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
STUDIO 23 PRODUCCIONES SPA | AGENCIA STUDIO 23
RUT 76271406K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA CONTRATAR SERVICIO DE ESQUINAZO GRUPO FOLCLÓRICO PARA LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD, PARA CELEBRACIÓN DE FIESTAS PATRIAS DIRIGIDO A SOCIOS Y SOCIAS DEL SERVICIO DE BIENESTAR SALUD, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS EN LAS BASES. | 1 Global | CLP 5.589.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.