Resultado de licitación
SERVICIO DE CORREO MUNICIPAL CON ACOMPAÑAMIENTO Y SOPORTE MENSUAL
Código c15ed4db-9419012 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Secpla · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CHAOS TECHNOLOGY SPA | Chaos Technology
- Monto adjudicado
- USD 674.013,6
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CHAOS TECHNOLOGY SPA | Chaos Technology
RUT 779482561
IPNET CHILE SPA | IPNET CHILE
RUT 769678557
ORION 2000 SPA | Orión 2000 S.A.
RUT 968998900
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor total neto del contrato SSERVICIO DE CORREO MUNICIPAL CON ACOMPAÑAMIENTO Y SOPORTE, de acuerdo al monto final obtenido en el Formulario N°3. | 1 Global | USD 674.013,6 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.