← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPOS PARA SISTEMA INALAMBRICO DE LLAMADO DE ENFERMERÍA

Código c15ee36f-9467411 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | Hospital de Porvenir · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó MMCALL PAGING SERVICES LIMITADA | Casa Matriz La Reina

Monto adjudicado
CLP 2.338.040
Fecha de adjudicación
04-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MMCALL PAGING SERVICES LIMITADA | Casa Matriz La Reina

RUT 762124858

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPOS DE SISTEMA INALAMBRICO DE LLAMADO DE ENFERMERÍA1 GlobalCLP 2.338.040

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.