← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.273-2024 REMODELACION TOMA MUESTRA CESFAM SANTA ROSA

Código c15f18b0-9421372 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CARDINAL SUR SPA | CONSTRUCTORA CARDINAL SUR SPA

Monto adjudicado
CLP 9.808.125
Fecha de adjudicación
28-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA CARDINAL SUR SPA | CONSTRUCTORA CARDINAL SUR SPA

RUT 779582981

CONSTRUCTORA MERAKI SPA | CONSTRUCTORA MERAKI SPA

RUT 77440306K

Ganador

RODRIGO AMBROSIO PAILLÁN CERDA | construcciones rpc

RUT 131145403

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REMODELACION TOMA DE MUESTRAS EN CESFAM SANTA ROSA1 GlobalCLP 9.808.125

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c15f18b0-9421372? | GanaLicitaciones.cl