← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

J/G COMPRA DE TERMOPLASTICOS

Código c161d554-9249885 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.861.000
Fecha de adjudicación
03-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIALIZADORA REHABILITATE SPA | KINESIITO PLUS

RUT 776699640

DROGUERIA HOFMANN SAC | Drogueria Hofmann

RUT 92288000K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE TERMOPLASTICOS PARA TERAPIA OCUPACIONAL1 GlobalCLP 1.861.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c161d554-9249885? | GanaLicitaciones.cl