← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN GENERAL DEL CIRCUITO DE CALEFACCIÓN

Código c1625599-9534409 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (V) · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó KESSELGAS SPA | KESSELGAS

Monto adjudicado
CLP 898.200
Fecha de adjudicación
12-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

KESSELGAS SPA | KESSELGAS

RUT 770684439

Ganador

MARCELO PATRICIO DÍAZ JOFRÉ | MD INGENIERIA

RUT 118158733

REINALDO ROLANDO GORIGOITÍA OSEGA | MASTER INGENIERIA

RUT 69837476

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN GENERAL DEL CIRCUITO DE CALEFACCIÓN1 GlobalCLP 898.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1625599-9534409? | GanaLicitaciones.cl