Resultado de licitación
“SERVICIO DE ARRIENDO DE SISTEMA DE POSICIONAMIENTO GLOBAL PARA VEHÍCULOS DE LA MUNICIPALIDAD DE CONCHALÍ”
Código c1632755-9575791 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Secretaría de Planificación Comunal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL CHILE RASTREA LIMITADA | Comercial Chile Rastrea Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 3.904.800
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL CHILE RASTREA LIMITADA | Comercial Chile Rastrea Limitada
RUT 775556064
GALL & AMERICAN SYSTEM TECHNOLOGIES LTDA. | Ubinet Ltda.
RUT 76286861K
WIT INNOVACION TECNOLOGICA SPA | wit
RUT 771223680
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE ARRIENDO DE SISTEMA DE POSICIONAMIENTO GLOBAL PARA VEHÍCULOS DE LA MUNICIPALIDAD DE CONCHALÍ”, SEGÚN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 3.904.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.