← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S/P 396, EXPEDIENTE 11797, ADQUISICIÓN DE BOTÍN DE SEGURIDAD PARA EL TRABAJO, SOLICITADO PARA EL PROGRAMA BACHEO

Código c163a671-9395325 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURI DAD LIMITADA | COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURIDAD LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 3.955.140
Fecha de adjudicación
12-08-2024
Oferentes
15 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (15)

COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURI DAD LIMITADA | COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURIDAD LIMITADA

RUT 786103606

COMERCIALIZADORA MERCEL SPA | COMERCIALIZADORA MERCEL SPA

RUT 776018430

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

FABRITA SPA | Fabrita

RUT 764923146

FRESIA CARMEN NAVARRO ÁLVAREZ | Fresia

RUT 129143584

LA SOLUCIÓN SPA | FERRETERÌA LA SOLUCIÒN

RUT 77388594K

MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial

RUT 770847303

Ganador

OMNISTOCK SPA | Omnipack

RUT 778644215

OVERLAND | OVERLAND

RUT 799951606

Rodrigo | FOXMIN LTDA.

RUT 762756552

SANDRA PAOLA HUENCHUAL SANZANA | FERRETERIA P Y A

RUT 120202499

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

TEXAM SPA | TEXAM SPA

RUT 765075823

TOPSAFE SPA | TOPSAFE

RUT 771844170

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BOTIN DE SEGURIDAD EDELBROCK ED105, NUMERO 384 UnidadCLP 45.990
BOTIN DE SEGURIDAD EDELBROCK ED105, NUMERO 396 UnidadCLP 45.990
BOTIN DE SEGURIDAD EDELBROCK ED105, NUMERO 4010 UnidadCLP 45.990
BOTIN DE SEGURIDAD EDELBROCK ED105, NUMERO 4124 UnidadCLP 45.990
BOTIN DE SEGURIDAD EDELBROCK ED105, NUMERO 4210 UnidadCLP 45.990
BOTIN DE SEGURIDAD EDELBROCK ED105, NUMERO 4312 UnidadCLP 45.990
BOTIN DE SEGURIDAD EDELBROCK ED105, NUMERO 4412 UnidadCLP 45.990
BOTIN DE SEGURIDAD EDELBROCK ED105, NUMERO 458 UnidadCLP 45.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c163a671-9395325? | GanaLicitaciones.cl