← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Renovación anual licencias Adaptive Defense 360

Código c163b230-9677981 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMPUGLOBAL Chile SpA | COMPUGLOBAL Chile SpA

Monto adjudicado
CLP 19.105.750
Fecha de adjudicación
14-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMPUGLOBAL Chile SpA | COMPUGLOBAL Chile SpA

RUT 76456829K

Ganador

TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA

RUT 763343812

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Renovación Suscripción Anual Licencias Adaptive Defense 360 Endpoint Protección y Patch Management1 UnidadCLP 19.105.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c163b230-9677981? | GanaLicitaciones.cl