Resultado de licitación
SP-273 EXP. 7887 REPUESTOS Y ACCESORIOS PARA REPARACIONES MENORES VEHICULOS
Código c163bbde-9352616 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CODE PARTS SPA | CODE PARTS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.789.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CODE PARTS SPA | CODE PARTS SPA
RUT 778899078
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor
RUT 789838100
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FUSIBLE 10 AMPERES TAMAÑO CHICO. | 20 Unidad | CLP 300 |
| AMPOLLETA H7 12 VOLTIOS MARCA WURTH O SU EQUIVALENTE. | 20 Unidad | CLP 7.000 |
| AMPOLLETA H11 12 VOLTIOS MARCA WURTH O SU EQUIVALENTE. | 20 Unidad | CLP 7.000 |
| AMPOLLETA H4 12 VOLTIOS MARCA WURTH O SU EQUIVALENTE. | 20 Unidad | CLP 7.000 |
| AMPOLLETA H4 24 VOLTIOS MARCA WURTH O SU EQUIVALENTE. | 20 Unidad | CLP 7.000 |
| AMPOLLETA MODELO H1 12 VOLTIOS MARCA WURTH O SU EQUIVALENTE. | 10 Unidad | CLP 5.000 |
| AMPOLLETA MODELO t10 COLA DE PESCADO, 12 VOLTIOS MARCA WURTH O SU EQUIVALENTE. | 30 Unidad | CLP 600 |
| AMPOLLETA MODELO T10 COLA DE PESCADO 24 VOLTIOS MARCA WUTH O SU EQUIVALENTE. | 30 Unidad | CLP 600 |
| AMPOLLETA MODELO T10 COLA DE PESCADO 24 VOLTIOS MARCA WUTH O SU EQUIVALENTE. | 20 Unidad | CLP 600 |
| FUSIBLE 5 AMPERES TAMAÑO NORMAL | 20 Unidad | CLP 300 |
| FUSIBLES 10 AMPERES TAMAÑO NORMAL | 20 Unidad | CLP 300 |
| FUSIBLE 15 AMPERES TAMAÑO NORMAL | 20 Unidad | CLP 300 |
| FUSIBLE 20 AMPERES TAMAÑO NORMAL | 20 Unidad | CLP 300 |
| FUSIBLE 25 AMPERES TAMAÑO NORMAL | 20 Unidad | CLP 300 |
| FUSIBLE 30 AMPERES TAMAÑO NORMAL | 20 Unidad | CLP 300 |
| FUSIBLE 35 AMPERES TAMAÑO NORMAL | 20 Unidad | CLP 300 |
| FUSIBLE 5 AMPERES TAMAÑO CHICO | 20 Unidad | CLP 300 |
| FUSIBLE 15 AMPERES TAMAÑO CHICO. | 20 Unidad | CLP 300 |
| FUSIBLE 20 AMPERES TAMAÑO CHICO. | 20 Unidad | CLP 300 |
| FUSIBLE 25 AMPERES TAMAÑO CHICO. | 20 Unidad | CLP 300 |
| FUSIBLE 30 AMPERES TAMAÑO CHICO. | 20 Unidad | CLP 300 |
| FUSIBLE 35 AMPERES TAMAÑO CHICO. | 20 Unidad | CLP 300 |
| LUBRICANTE WDE EN SPRAY 382 ML | 10 Unidad | CLP 6.000 |
| LIMPIA CONTACTO WURTH EN SPRAY 300 ML. | 10 Unidad | CLP 6.000 |
| ESLINGA 10 MTS, CAPACIDAD DE 5 TONELADAS O MAS, MARCA BHO O SIMILAR | 1 Unidad | CLP 25.000 |
| PARTIDOR DE BATERIAS PORTATIL MARCA HYUNDAI, MODELO HYJS -1250 | 1 Unidad | CLP 150.000 |
| MEDIDOR DE PRESION 4 EN 1 MARCA AUTOWIN | 1 Unidad | CLP 7.000 |
| CUBRE PISOS INVERSALES PARA AUTOS Y CAMIONETAS | 45 Unidad | CLP 10.000 |
| CHAPA CILINDROS PUERTA MAS LLAVE LADO CHOFER PEUGEOT PARTNER 2015. | 3 Unidad | CLP 50.000 |
| FAROLES TRASEROS IZQUIERDO PARA CAMIONETAS CHEVROLET NEW DMAX 2018 | 3 Unidad | CLP 60.000 |
| FAROLES TRASEROS DERECHO PARA CAMIONETAS CHEVROLET NEW DMAX 2018 | 3 Unidad | CLP 60.000 |
| PASTILLA DE FRENO DELANTERA IZQUIERDA Y DERECHO PARA FOTON TERRACOTA AÑO 2017 | 1 Unidad | CLP 20.000 |
| FILTRO ACEITE PARA FURGON PEUGEOT PARTNER AÑO 2015 | 6 Unidad | CLP 5.000 |
| FILTRO DE AIRE RECTANGULAR PARA FURGON PEUGEOT PARTNER AÑO 2015 | 6 Unidad | CLP 5.000 |
| PASTILLA DE FRENOS DELANTEROS IZQUIERDA Y DERECHA PARA MERCEDES SPRINTER 415, AÑO 2018 | 1 Unidad | CLP 30.000 |
| BANQUILLO O CABALLETE PARA SOPORTE DE VEHICULOS 2 TONELADAS | 4 Unidad | CLP 25.000 |
| ESCANER AUTOMOTRIZ MARCA DIAGTOOL MULTIMARCA CON SOFTWARE Y MODULO PARA 12 VOLTIOS Y 24 VOLTIOS. | 1 Unidad | CLP 500.000 |
| MANILLA DE POTALON PICK P TRASERO CAMIONETA FOTON TERRACOTA AÑO 2017 | 3 Unidad | CLP 25.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.