← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO GRUA LSR ARCANGEL 4430

Código c163fe20-9136760 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE PUERTO WILLIAMS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Karina Ivette | Karina Ibeth

Monto adjudicado
CLP 2.200.000
Fecha de adjudicación
30-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Karina Ivette | Karina Ibeth

RUT 651454557

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE VARADA Y DESVARADA, SEGUN ANEXO ADJUNTO, CORRESPONDIENTE AL PRIMER TRIMESTRE AÑO 20231 UnidadCLP 550.000
SERVICIO DE VARADA Y DESVARADA, SEGUN ANEXO ADJUNTO, CORRESPONDIENTE AL SEGUNDO TRIMESTRE AÑO 20231 UnidadCLP 550.000
SERVICIO DE VARADA Y DESVARADA, SEGUN ANEXO ADJUNTO, CORRESPONDIENTE AL TERCER TRIMESTRE AÑO 20231 UnidadCLP 550.000
SERVICIO DE VARADA Y DESVARADA, SEGUN ANEXO ADJUNTO, CORRESPONDIENTE AL CUARTO TRIMESTRE AÑO 20231 UnidadCLP 550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c163fe20-9136760? | GanaLicitaciones.cl