Resultado de licitación
SERVICIOS INFORMÁTICOS PARA PROYECTO DE MANTENIMIENTO EVOLUTIVO SISTEMA DE EVALUACIÓN Y VIGILANCIA AMBIENTAL Y DE SALUD DE LOS TRABAJADORES Y TRABAJADORAS ADHERIDOS AL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL.
Código c164dfb3-9172377 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS DE CONSULTORIA VALPOSYSTEMS LIMITADA | SERVICIOS DE CONSULTORIA VALPOSYSTEMS LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 349.846.380
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIOS DE CONSULTORIA VALPOSYSTEMS LIMITADA | SERVICIOS DE CONSULTORIA VALPOSYSTEMS LIMITADA
RUT 761647121
SISTEMAS ACTIVOS SPA | SISTEMAS ACTIVOS SPA
RUT 764598296
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según lo indicado en bases técnicas | 1 Unidad | CLP 349.846.380 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.