← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPOS Y MATERIALES PARA FORTALECIMIENTO DE SEGURIDAD EN ACCESOS Y ZONAS ESTRATÉGICAS A TRAVÉS DE LA IMPLEMENTACIÓN DE SISTEMA DE TELEPROTECCIÓN EN EL RECINTO DE LA DIRECCIÓN DE OPERACIONES Y PROTECCIÓN CIVIL SEGUNDO LLAMADO

Código c165a1cc-9388020 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

Monto adjudicado
CLP 10.594.417
Fecha de adjudicación
22-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

IMPORTADORA VALUP LIMITADA | Importadora Valup

RUT 77269444K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Equipos y Materiales para Fortalecimiento de Seguridad en Accesos y Zonas Estratégicas a través de la Implementación de Sistema de Tele protección en el Recinto de la Dirección de Operaciones y Protección Civil, Segundo llamado1 PaqueteCLP 10.594.417

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c165a1cc-9388020? | GanaLicitaciones.cl