← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE CREACIÓN DE DEPENDENCIA PARA EL CAMBIO DE VESTIMENTAS DEL PERSONAL DE LA 2DA. COMISARIA POZO ALMONTE.

Código c1681d44-9221490 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS TARAPACA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó GCA CONSTRUCTORA SPA | GCA SpA

Monto adjudicado
CLP 3.950.000
Fecha de adjudicación
07-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GCA CONSTRUCTORA SPA | GCA SpA

RUT 777152572

Ganador

GSB Servicios Generales | GSB Servicios Generales

RUT 769465774

OBRAS CIVILES COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS JAMENOR LIMITADA | JAMENOR LIMITADA

RUT 764087917

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACION DE ROPERILLOS DE LA 2DA. COMISARIA POZO ALMONTE.1 Unidad no definidaCLP 3.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1681d44-9221490? | GanaLicitaciones.cl