Resultado de licitación
Arriendo de bodegas para almacenar bienes e insumo
Código c168464a-9292361 · I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN | I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TERMOKOHN S.A. | GUARDA AQUI
- Monto adjudicado
- CLF 770,96
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TERMOKOHN S.A. | GUARDA AQUI
RUT 913110005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Arrendamiento de Bodegas para Almacenar Bienes e Insumos Municipales", de acuerdo a Bases Administrativas, formatos y anexos adjuntos a la licitación. | 1 Unidad | CLF 770,96 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.