← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción de actividad de navidad

Código c16863a5-9473006 · CORP MUNICIP ANCUD PARA LA EDUCAC SALUD | CORP MUNICIP ANCUD PARA LA EDUCAC SALUD · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Cecilia Rosa | Mi Patio Entretenido

Monto adjudicado
CLP 4.873.950
Fecha de adjudicación
12-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Cecilia Rosa | Mi Patio Entretenido

RUT 762357232

INGRID KATHERINE MALDONADO CAYÚN | 14226899k

RUT 14226899K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se solicita el servicio de producción de actividad de navidad para hijos de funcionarios de Servicio de Bienestar1 DíaCLP 4.873.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c16863a5-9473006? | GanaLicitaciones.cl