Resultado de licitación
B/C Equipamiento Robótica Educativa
Código c1695af7-9113141 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó PROYTRONIC INGENIERÍA LIMITADA | Proytronic Ingenieria Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 2.196.740
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PROYTRONIC INGENIERÍA LIMITADA | Proytronic Ingenieria Ltda
RUT 772014430
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE Equipamiento Robótica Educativa, DE ACUERDO A ESPECIFICAICONES DETALLADAS EN ESTE DOCUMENTO BASE | 1 Global | CLP 2.196.740 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.