Resultado de licitación
SERVICIO DE CATERING COFFE BREAK
Código c16a9079-9347594 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Erika Ester | Banqueteria & Eventos Erika Lobos Gómez E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 4.704.000
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Erika Ester | Banqueteria & Eventos Erika Lobos Gómez E.I.R.L.
RUT 764174658
Espacio Gastronómico | Espaciogastronomico
RUT 760874302
GRUPO SANTA MARIA SERVICIOS ALIMENTICIOS Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS SPA | GRUPO SANTA MARIA SPA
RUT 77776232K
PA LA MESA SPA | PA LA MESA SPA
RUT 776368598
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CATERING COFFEE BREAK, SEGUN BASES DE LA PRESENTE LICITACION | 1 Unidad | CLP 4.704.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.