← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS COMPUTACIONALES Y PERIFERICOS

Código c16b09a2-9637357 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | I MUNICIPALIDAD DE CABRERO · Biobío

Resultado oficial

Ganó comercial tecno visual limitada | TECNO VISUAL LTDA

Monto adjudicado
CLP 8.205.230
Fecha de adjudicación
09-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

comercial tecno visual limitada | TECNO VISUAL LTDA

RUT 761093428

Ganador

SINATEX CHILE LTDA. | SINATEX

RUT 762974878

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO DE INSUMOS COMPUTACIONALES Y PERIFERICOS PARA DAEM CABRERO1 UnidadCLP 8.205.230

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c16b09a2-9637357? | GanaLicitaciones.cl