Resultado de licitación
ADQUISICION MOBILIARIO REPOL TRP
Código c16b22fd-9252424 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | LOGISTICA IQUIQUE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Ariel Cristhian | Ariel Cristhian
- Monto adjudicado
- CLP 23.192.000
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Ariel Cristhian | Ariel Cristhian
RUT 769420290
COMERCIALIZADORA DE MUEBLES HP LIMITADA | HP.MUEBLES LTDA
RUT 760581186
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG
RUT 772909713
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RAMOS Y HEREDIA SPA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN R Y H SPA
RUT 771962246
RAÚL ROBERTO RAMOS SOTO | R & R Industriales
RUT 168662300
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| mobiliario de acuerdo a las especificaciones detalladas en anexo N°1 | 1 Unidad | CLP 23.192.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.