Resultado de licitación
PROVISION DE LENTES OPTICOS
Código c16b246e-9558746 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó cristian manuel | OPTICAS GENESIS
- Monto adjudicado
- CLP 10.600
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
cristian manuel | OPTICAS GENESIS
RUT 766722776
GERARDO ALBERTO GONZÁLEZ DÍAZ | Optica Optiluz
RUT 83365803
OPTICA VISUAL S&G LIMITADA | OPTICA VISUAL QUILLOTA
RUT 780215690
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LENTES OPTICOS | 1 Global | CLP 10.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.