Resultado de licitación
ADQ 129_SP 85_DAF-ADMINISTRATIVO_ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA LA MANTENCION DE PISCINA TEMPERADA
Código c16d530e-9112253 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.452.910
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
COMERCIALIZADORA 7DUAM SPA | COMERCIAL 7DUAM SPA
RUT 774710353
COMERCIALIZADORA ANIGRUP SPA | ANIGRUP SPA
RUT 775408251
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
GRUPO MAIPO LIMITADA | GRUPO MAIPO LIMITADA
RUT 773678855
J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera
RUT 807802003
SBS ASESORÍAS SPA | SBS ASESORIAS SPA
RUT 765821592
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA MATENCION DE PISCINA TEMPERADA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y CANTIDADES EN ANEXO ADJUNTO. COTIZAR TODOS LOS PRODUCTOS. | 1 Global | CLP 1.452.910 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.