← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MATERIALES DE CONSTRUCCION

Código c16de04b-9154353 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

Monto adjudicado
CLP 11.298.054
Fecha de adjudicación
06-06-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

Cesar Rodrigo | Cesar Rodrigo

RUT 765458579

COMERCIALIZADORA JOSÉ ALVAREZ E.I.R.L. | Comercializadora

RUT 771108741

EL VALLE COQUIMBO | EL VALLE COQUIMBO

RUT 762365391

Ganador

Emcomin E.I.R.L. | EMCOMIN

RUT 520054065

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE CONSTRUCCION SEGUN LO INDICADO EN LAS BASES. (DEBERÁN OFERTAR LA TOTALIDAD DE LOS PRODUCTOS QUE SE INDICAN EN EL FORMULARIO DE OFERTA ECONÓMICA)1 UnidadCLP 11.298.054

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c16de04b-9154353? | GanaLicitaciones.cl