← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION PARA EXPOSICION 50 AÑOS DEL GOLPE.

Código c16ef1c5-9212975 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DITECSUR LIMITADA | ditecsur

Monto adjudicado
CLP 22.710.084
Fecha de adjudicación
01-09-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

GESTION CULTURAL ARRAU & NOTON SPA | Gestion cultural arrau & noton Spa

RUT 761220160

Ismail Said | Warda Producciones

RUT 768345236

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SOCIEDAD MAJO PRODUCCIONES SPA | MAJOProducciones

RUT 760852376

XIMENA LORETO OSORIO SOTO | BajoZeroProducciones

RUT 128733124

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA LA EXPOSICIÓN “50 AÑOS DEL GOLPE” DE LA COLECCIÓN DE ARTE CONTEMPORÁNEO DEL MINISTERIO DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO, EN EL CENTRO NACIONAL DE ARTE CONTEMPORÁNEO.1 UnidadCLP 22.710.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c16ef1c5-9212975? | GanaLicitaciones.cl