Resultado de licitación
P.20-2025 SERVICIOS DE BAÑOS QUÍMICOS PARA FUNCIONAMIENTO DE FERIA ITINERANTE 2025
Código c16fc30f-9495644 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DANIEL RODRIGO | DANIEL RODRIGO
- Monto adjudicado
- CLP 68.000
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DANIEL RODRIGO | DANIEL RODRIGO
RUT 76664659K
FREDY ARIEL LILLO SANDOVAL | 135158992
RUT 135158992
Rene Alejandro | Rene Alejandro
RUT 764309448
RICARDO BARTOLO MARINAO CONTRERAS | RICARDO BARTOLO MARINAO CONTRERAS
RUT 98266046
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE BAÑOS QUÍMICOS PARA FUNCIONAMIENTO DE FERIA ITINERANTE 2025, DE ACUERDO A EXIGENCIAS DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. EL OFERENTE DEBERÁ INGRESAR EL VALOR TOTAL NETO DE SU OFERTA AL PORTAL MERCADOPUBLICO. | 1 Global | CLP 68.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.