Resultado de licitación
COMPRA DE EQUIPO DIGESTOR PARA PROYECTO ANID C203020001
Código c17067ef-9488348 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | FACULTAD DE CIENCIAS · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ANAMIN GROUP LIMITADA | ANAMIN GROUP LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 20.336.000
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANAMIN GROUP LIMITADA | ANAMIN GROUP LTDA.
RUT 764330269
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPO DIGESTOR. Según las especificaciones técnicas indicadas en el Anexo N°2, con flete incluido. | 1 Unidad | CLP 20.336.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.