← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN ILUMINACIÓN PÉRGOLAS PARQUE M.E.

Código c1733c9f-9421300 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó German | German

Monto adjudicado
CLP 33.487.081
Fecha de adjudicación
27-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

German | German

RUT 767075286

Ganador

SERVICIOS, VENTAS Y TECNOLOGÍA CMP LIMITADA | SERVENTEC LTDA

RUT 76372879K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EL PROYECTO CONSIDERA LA HABILITACIÓN ILUMINACIÓN PÉRGOLAS PARQUE URBANO MARÍA ELENA, UBICADO A UN COSTADO DE PISCINA MUNICIPAL. LA INICIATIVA GENERA LA OPORTUNIDAD DE ILUMINAR UN NUEVO ESPACIO EN EL SECTOR DE PÉRGOLAS EN PARQUE URBANO Y SECTOR DE MOBILIA1 GlobalCLP 33.487.081

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1733c9f-9421300? | GanaLicitaciones.cl