← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACCIONES DE TOMA DE TEST RÁPIDOS VIH EN POBLACIÓN PRIVADA DE LIBERTAD

Código c1734b0a-9156994 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi Salud R.M. · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FUNDACION EDUCACION SEXUAL AHORA | FUNDACION EDUCACION SEXUAL AHORA

Monto adjudicado
CLP 4.970.000
Fecha de adjudicación
25-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FUNDACION EDUCACION SEXUAL AHORA | FUNDACION EDUCACION SEXUAL AHORA

RUT 651508355

SIMON | FUNDACION ACCESO

RUT 651833566

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Acciones de toma de test rápidos visuales y sanguíneos intra y/o extra muro, focalizado en población privada de libertad.1 UnidadCLP 4.970.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1734b0a-9156994? | GanaLicitaciones.cl