Resultado de licitación
PINTURA DE TECHOS Y MANTENIMIENTOS EN LA ACADEMIA
Código c1741b58-9472263 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA CONSTRUCCION Y SERVICIOS BALOC SPA | BALOC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INGENIERIA CONSTRUCCION Y SERVICIOS BALOC SPA | BALOC SPA
RUT 775463988
MULTISERVICIOS JVC SPA | MULTISERVICIOS JVC SPA
RUT 771271456
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
PINTAVICS SPA | Pintavics Spa , Pintura y construcción
RUT 770926890
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN Y PINTURA DE LA CUBIERTA DE LA SALA GRAL. MANUEL BAQUEDANO GONZÁLEZ (SALA JUEGOS DE GUERRA), CENTRO DE LIDERAZGO, CENTRO DE ESTUDIOS ESTRATÉGICOS, CENTRO ODONTOLÓGICO MILITAR “LA REINA” Y PASILLOS DE CIRCULACIÓN, ORDEN Y CUBIERTA DEL CABLEADO | 1 Unidad | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.