← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conservación Escuela Amanda Labarca de Raúl Marín Recontratacion L2

Código c174c0d2-9519221 · I MUNICIPALIDAD DE CISNES | Finanzas · Aysén

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ARIEL LEAL LAGOS | CRISTIAN ARIEL LEAL LAGOS

Monto adjudicado
CLP 54.533.903
Fecha de adjudicación
27-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CRISTIAN ARIEL LEAL LAGOS | CRISTIAN ARIEL LEAL LAGOS

RUT 123419359

Ganador

DIEGO ALBERTO FRANCISCO OJEDA ALVARADO | DIEGO ALBERTO FRANCISCO OJEDA ALVARADO

RUT 163091968

HERMANOS MONTECINOS MUÑOZ SPA | CONSTRUCTORA DOÑA MARGARITA

RUT 769690786

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Considera las obras para el termino del proyecto Conservación Escuela Amanda Labarca de Raúl Marin Balmaceda, Comuna Cisnes, según EETT y demás documentos de Licitación.1 UnidadCLP 54.533.903

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c174c0d2-9519221? | GanaLicitaciones.cl