← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

KIT COCINA/CILINDRO Y REGULADOR DE GAS - 5259 - (K.G.) - Readjudicada en Id 2424-318-R125

Código c17594a3-9448797 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA

Monto adjudicado
CLP 5.328.184
Fecha de adjudicación
16-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA

RUT 772190921

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

INVERSIONES IMFA SPA | IMFA

RUT 776957011

Ganador

RODRIGO ALONSO MARENGO VALENZUELA | GASTROSTORE

RUT 118318234

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Kit Cocina/Cilindro y Regulador de Gas. De acuerdo a especificaciones técnicas en adjuntos.1 KitCLP 5.328.184

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c17594a3-9448797? | GanaLicitaciones.cl