Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO TALLER TNS ENERGÍA CFT MAGALLANES
Código c1762326-9170924 · CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA | CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL 4CV EDUCA LIMITADA | 4CV
- Monto adjudicado
- CLP 33.481.206
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COMERCIAL 4CV EDUCA LIMITADA | 4CV
RUT 764208293
COMERCIAL ABASTECHILE SPA | ABASTECHILE
RUT 776578517
FESTO S A | FESTO S A
RUT 969514508
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.
RUT 929990005
MARTINS CHILE SPA | MARTINS
RUT 775271728
RENATO OSVALDO AMPUERO VERA | INTEGRAL CENTER
RUT 64202383
REPUESTOS EN LINEA SPA | REPUESTOS EN LINEA
RUT 768746796
SOC.COM.ABACOMP LTDA. | SOC.COM.ABACOMP LTDA. Casa Matriz Punta Arenas
RUT 760593273
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPAMIENTO TALLER TNS ENERGÍA CFT MAGALLANES | 1 Global | CLP 33.481.206 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.