Resultado de licitación
Desarme Galpon Piedra del chancho Paso Pehuenche
Código c176e3e7-9320741 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA ESBEL SPA | CONSTRUCTORA ESBEL
- Monto adjudicado
- CLP 58.540.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA ESBEL SPA | CONSTRUCTORA ESBEL
RUT 772841515
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EL DESMONTAJE DE GALPÓN TALLER / OFICINAS SECTOR PIEDRA DEL L CHANCHO RUTA 115 CH, Km 150., KM. 120,5 RUTA CH-115, COMUNA DE SAN CLEMENTE DE LA DIRECCION PROVINCIAL DE VIALIDAD TALCA | 1 Unidad | CLP 58.540.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.