Resultado de licitación
ACTUALIZACION DE ESTRATEGIA REGIONAL DE DESARROLLO
Código c1788594-9522256 · GOBIERNO REGIONAL DE ANTOFAGASTA | GOBIERNO REGIONAL DE ANTOFAGASTA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Adelanta Consulting | Adelanta
- Monto adjudicado
- CLP 330.000.000
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Adelanta Consulting | Adelanta
RUT 76425905K
CENTRO DE PROFESIONALES PARA EL DESARROLLO E INNOVACION DE LA GESTION | PANAL Consultores Asociados
RUT 762733757
CLIODINAMICA CONSULTORES LIMITADA | Cliodinamica Ltda
RUT 780860537
CYTIES INVESTIGACION Y DESARROLLO EIRL | CYTIES INVESTIGACION Y DESARROLLO EIRL
RUT 767454708
IDOM INGENIERIA Y CONSULTORIA S.A. AGENCIA EN CHIL | IDOM
RUT 591717405
MUEBE ASESORÍAS PARA EL TERRITORIO LIMITADA | MUEBE
RUT 776981737
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE
RUT 816989000
UNIVERSIDAD CATOLICA DEL NORTE | UNIVERSIDAD CATOLICA DEL NORTE
RUT 815184009
UNIVERSIDAD DE CHILE | FAC. DE GOBIERNO - Unidad de Formación Continua y Capacitación
RUT 609100001
UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO | FACULTAD DE GOBIERNO
RUT 716443000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ACTUALIZACIÓN ESTRATEGIA REGIONAL DE DESARROLLO REGIÓN DE ANTOFAGASTA, Código BIP N°40064118-0 | 1 Unidad | CLP 330.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.