Resultado de licitación
II LLAMADO MAT. DE CONSTRUCCION TECHO PATIO CCR
Código c178f1f1-9282944 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL DAJIB SPA | COMERCIAL DAJIB SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.883.300
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL DAJIB SPA | COMERCIAL DAJIB SPA
RUT 777786083
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 2° LLAMADO PARA ADQUISICION DE MATERIALES DE CONSTRUCCION, TECHO PATIO CCR. REVISAR ART. 6° DE LAS BASES SOBRE ESPECIFICACIONES TECNICAS REQUERIDAS. | 1 Global | CLP 2.883.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.